Отличная сауна! Администратор Оксана — лучшая, очень приветливая, доброжелательная и внимательная к гостям. Везде чисто, уютно, приятно пахнет, атмосфера располагает к отличному отдыху. Еда вкусная, есть все необходимые удобства для комфортного времяпрепровождения. Бассейн просто пушка!
Отдыхом остался очень доволен, обязательно приду ещё не раз. Отдельная благодарность Оксане за её профессионализм и заботу о гостях. Такого сотрудника нужно ценить — считаю, что Оксана заслуживает премии!